Валентин Бутаков

Что подарить девушке на новый год? . (Бюджет 15-20 тысяч).

Даже не знаю что подарить, идей много от планшета до корзины сладостей, даже не знаю, на слова что подарить?!., ответ придумай сам....

Мария

Мягкую игрушку ЛОШАДКУ, не большую,которая с батарейкой ! Т.к. 2014 - год лошади!

Наталья Алексейцева

А что она любит? Что хочет? Прошерсти почву. Спроси подругу (маму, сестру и т. д.) Можно же и из ювелирных украшений что-то взять. Можно и из технических. (планшет, телефон, электронную книгу (если читать любит и т. д.

Светик Гвоздичка

если сильно лшюбишь подари айфон либо айпат

Ел
Елена

планшет

Ир
Ирина

Подарите курс спа процедур и массажа. Мы ходили в мед центр Аурамед- профессионально работают

Ольга Левчук

Женская одежда через интернет [ссылка появится после проверки модератором]