Галина Алтухова

Какой телефон купить? бюджет тысяч 15-20

Чтобы практичный и удобный, я хожу с черно-белой нокией, чтобы только звонить, а этих кретинов с айфонами не выношу-он же не удобный и страшный.

Alexandra Kuznecova

айфон конечно

Мария Андрианова

Лучше недорогой телефон, который долго не садится и планшет.

Татьяна П

у меня айфон 5с и я с тобой абсолютно согласен (без сарказма) , у меня был леново р770 - отличный телефон, за 12к получаешь неделю без зарядки, все функции смартфона и полную настройку телефона под себя (андройд) . бери леново

Светлана Тимаева

LG G2 D802 16GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант