На
Настя

Что подарить девушке на окончание университета? Бюджет 4000р

Вобщем купил золотую цепь. Греческое плетение, алмазная огранка, широкая. В бюджет правда не уложился, но мне самому тот подарок понравился.

Екатерина Приходько

на цветы хватит)))))

Наталья

сертификат в рив гош или летуаль или подружку или иль де боте и т. д.

Наталья Бутенко

сертификат в ее любимый магазин сама выберет

Дмитрий Белов

впечатления особые. . и ощущения особые. . того чего не было раньше и по случаю ее тоже осчестливит

Светлана Юдович

Прогулку на теплоходе.

Печенина Елена

Какую-нибудь косметику, духи...