Сергей Рогожин

Что подарите начальнику? Что подарить генеральному директору, бюджет 3300 р.?

Ол
Ольга

Поездку в сауну с молодыми сотрудницами....

Юлия Кадова

чем больше и бесполезней подарок тем круче. Например конь с крыльями 🙂

На
Натали

себе лучше что нибудь подари

Денис Полоротов

вот потому плохо и живём-что холуйство у большинства в крови

Azamjon

билет на какое нибудь спортивное мероприятие

Einherjar Russland

бутылку, кончено

Сергей

Можно подарить красивые и оригинальные настольные часы с перекидным циферблатом. Смотрится просто шикарно.
Увеличить