Анастасия Фёдорова

Подскажите пожалуйста недорогих (и проверенных) производителей трикотажной продукции

(Желательно по Ивановской области) . Если имеются сайты - киньте ссылки. Спасибо!

Елена Вольман

Да, кстати, правильно пишут про Нагорную, у них ассортимент будь здоров. 🙂 Родители закупались у них. Вообще много текстиля в Иваново, я смотрю.