Алексей Есин

В Европе до 18 века люди не мылись вообще! Представляете- Ахелику, ,Констанцию, , королей всех? Роскошь и вонь! ++

Русских считали чуть ли не еретиками, потому. что они в баню ходили мыться РЕГУЛЯРНО, тем самым ублажали свое тело. А это считалось в Европе - ГРЕХОМ

Ольга Сретенцева

нормально все) если на твою фоту посмотреть тут то все нормально. без обид, к шутке)

Ольга Ефремова

да-да, и искать вшей у императрицы в голове - для фрейлин было обычным делом.

Мырза Саматов

sa to seuzas vse pomenjlosj v Evrope zistata, xoroshie sapasi,a von is Drygoj zasti planetu dyet)))

Татьяна Степанова

а зачем стукнулся об стену грязь обсыпалась

Виктория Войткив

моются ленивые----------кому чесаться лень

Влад

Не мылись только те, которые не пачкались: дворяне всякие, короли и прочая гламурная тусовка. А вот деревни типа Вилларива и Виллабаджо, так те даже посуду мыли.

Наум Извольский

они и не пачкались

Ев
Евгений

простолюдины то мылись

Наталия Блеч

Наполеон, когда возвращался домой... писал своей Жозефине---Не мойся!! ! Еду!!!!

Ta
Talant

В затянутом металлическом корсете, с ловушкой для блох в волосах, с сыплющейся с лица пудрой, с благоуханием пота и не мытого паха, вот романтизьму то скока в довесок к отсутствующей канализации, все просто шикарно))))

Андрей Киреев

Гы: ) БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ! Просто сунулся на первый сайт про бани в средневековой Европе, которых, кстати, десятки. Изучай! http://www.ateismy.net/content/spravochnik/history/grjaznaja_tema.html