Roza A.

ребят подскажите какой купить телефон с gps навигатором кторый роботает без интернета в пределах 8000руб

Иван Григорьев

смртфон на андроиде и туда ставь навител

Надежда Куликова

Алсател ван-тач хорошая машина с навигатором в магазине сразу поставили прогу НАВИТЕЛ карты ставят от места где живешь, остальные в инете есть качай и ставь .Хорошая камера на 5мгп-й, сразу поставил большую флешку только класс не ниже 8-го, чтоб не глючила и все. Система андроид в инете сколь хош обновлений, если дружишь с компом то без проблем обновляйся до новых версий. Удачи.

Катя Попова

денег у вас мало, почему? да потому что экраны будут мизерные. накинь трояк и купи лджи970,если по своим деньгам то лджи Л3.обращяй внимание на процессор 600 это ваще ни куда не годится!