Anvarjon

Подскажите, где можно купить iphone 4s оптом в Москве ?

Анна

С мелкими торговцами Apple не работает, ни здесь, на на Западе. Предпочитают заключать договора с опсосами. Так что все "белые" аппараты - только у них. А все "серые" - перекуплены у опсосов же, но не наших. Всякие легенды о партиях, не дошедших до продавца - пустой брех.

На
Настя

Нигде . Представительство компании Apple находится по адресу, улица Петровка, д5 ...обратитесь туда .