Светлана Лисковая

не подскажете ли где можно скачать эту книгу (смотри ниже) не могу найти ((

Сверхъестественные возможности человека. Как их открыть и развить в себе
Солнцева Елена

Ок
Оксана

Сверхъестественные возможности человека. Как их открыть и развить в себе
Солнцева Елена

Аннотация:

Каждый из нас от рождения наделен сверхъестественными способностями, но почти никто не знает, как их развить и что с ними делать. Когда человек убеждается в реальной силе этих способностей, он обычно задает себе вопрос: «Как мне развить эту способность, которая, как говорят, находится в скрытом состоянии в каждом из нас? »
Люди, сумевшие развить свою интуицию, обретают душевное равновесие и достигают в жизни небывалых высот. И если вдруг вам кажется, что вы от природы обделены интуицией, или она присуща лишь избранным, или способность к предвидению — всего лишь вымысел, эта книга разрушит ваши заблуждения.
Она научит вас предвидеть события и поможет избежать ошибок! Кроме общих сведений издание содержит практическую часть с описанием упражнений на тренировку «шестого чувства» .
Вы узнаете:
как проверить свою интуицию и открыть тайны своего подсознания;
как защитить свое подсознание;
как использовать интуицию в повседневной жизни;
как сопротивляться гипнозу и самому стать гипнотизером;
как быстро освоить целительные практики;
как защититься от энергетического вампира;
как вспомнить свои прошлые жизни;
как развить в себе способность к телекинезу.