Виктор Майоров

я не могу найти себе парня? Не подскажете где они все (((

Юл
Юлия

А ты их и не ищи, ты просто привлекай их... А хороших парней их действительно мало...

Анна Матюшенко

они все со МНОЙ)))

Давид Санадзе

А кому легко? Сейчас только парню легко найти себе парня, а девушкам тяжелее)))

Дима Комаров

а ты не ищи

Н*
Наталья ***

а что с ним делать в таком возрасте?
уделяй внимание себе побольше, развивайся. Через парочку лет будет очередь из парней 😉

За
Зайка

вокруг тебя.. . только ты то хочешь одного и на всю жизнь.. . а они пока сами себя не понимают.. . погоди, не торопись, гормоны у вас у всех схлынут, дров наломаете конечно.. . но, потом то думать начнёте.... и беречь друг дружку.. . а которые не научатся.. . умрут конечно.. . может даже и не телом.. . душой.. . а без души.. . долго ли человек жив?

Алексей Богдюн

а я не могу девушку найти и что тут такого страшного не пойму?!

Дмитрий Котов

а их и не надо искать, они не вещи (кроме некоторых)
достойные сами прийдут в твою жизнь, общайся больще с народом и все пойдет своим ходом.

V.
Voran .

Ищи в общественных местах)

Олег Землянский

Подскажу
они ищет тебя
ты просто жди их
Разве девушка должна искать себя парня?
девушка просто должна ждать

Нюся Крючкова

Зима, впали в спячку

Наталия Козлова

рано тебе ещё для парней