Василий Иванов

шишки на члене, что это такое?.

вот на фото видно шишку. (у меня варикоцели скоро будут делать операцию) связвнно ли это с этим и пройдут ли шишки после операции, что это вообще? как лечить мне кажется это вена вздулась, при нажатии не больно! .

хахахаха хватит смешать))) под залупой.. шишка .,я хз че качество плохое.

Валерий Разгуляев

это что за гриб такой неведомый

Принцеса

это не шишка, это залупа

Марианна Уланова

сначала голову вылечи и иди лечить письку)

Sex

Не пройдёт!!!! Придётся делать пенэктомию !!!А после этого, твоя голова станет лучше соображать!!!

В*
Виктория ***

Лечится нужно

Ма
Мария

Болезнь Пейрони Данное заболевание является еще одним, которое нужно лечить при первых симптомах во избежание неприятных последствий. При этой болезни на пенисе возникает уплотнение, перед чем воспаляется ткань полового члена. Недуг не дает о себе знать от полугода до года, но иногда напоминает отеком на пенисе. Спустя определенное время, мужской орган может искривляться или при эрекции сгибаться. При данном заболевании не только появляется шишка на члене, но и кожа на нем теряет эластичность и начинает обвисать. При этом важно не игнорировать болезнь, чтобы не запустить ее до хронической формы, так как потом такое состояние полового органа остается навсегда. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/193350/shishka-na-chlene-prichinyi-vozniknoveniya