Эл
Элен

Давление 150\80 при общей слабости, болит голова, что принять нурофен или таблетку для понижения давления (боюсь их)??

Письменная Елена

Если повышено давление, конечно, нужно принять препарат для его снижения. Лучше всего тот, что Вы обычно принимаете по назначению врача. А нурофен в этом случае не помощник.
В качестве мягкого средства для снижения давления часто рекомендуют капотен под язык.

Владимир Елисеенко

отстраните то, что давит. это может быть сгущёная кровь если пьёте алкоголь или едите закисляющие продукты, суженые сосуды, если курите, давление забитых кишок на артерии и вены в животе, и тд. я б обошлась массажем живота. ищите висцерального терапевта или самостоятельно изучайте тему. читайте Огулова.

Петр Осипов

Добрый день Артем!!!! НАДО ПИТЬ ЧЕРНЫЙ ТМИН, БАЛЬЗАМ РАХАТ

Де
Денис

Полтаблетки корвитолла достаточно....