Сидор Квакин

Всем привет! Кто знает хорошо про медицину, у меня такая проблема мне 19 лет и болит мочевой пузырь и выпукло..

но вроде это не шишка, думаю что паховая грыжа, уже прошло 2 месяца, боли не было, думал что так должно быть! но в этом месяце начинает побаливать и отдает боль машонкам и мешает работать, что может быть?? ? может из-за того что я девственник! в детстве мне делали операцию, на грыжу в области мочевого пузыря... может из-за этого????

когда лежу не видно

Анна Никитина

Похоже на грыжу, у неё есть свойство вновь рости. Не тяните, идите к врачу.

Татьяна Данилочкина

Иди срочно к урологу и не сиди здесь и не думай что пройдет