Ал
Александр

Можно ли на самсунг s5230star установить прошивку с фай фаем. Телефон самсунг s5230W не предлогать!!!

Елена Фролова

Вопрос из серии "Как перепрошить Нокию 3310 что б там стал цветным экран и камера 5 мегапикселей"

Сергей Николаевский

Толку устанавливать такую прошивку, если самого модуля wi-fi в устройстве нет?

ОК
Олег Косулин

Какую бы вы прошивку не поставили, Wi-Fi в вашем телефоне не появится. Потому что Wi-Fi - это не программа, а железо.