Ка
Катя

В каком Вузе хорошо учат без денег?

Поступление в 2013 году, какой ВУЗ выбрать, чтобы потом не жалеть. Хотим быть экономистом - между -народником со знанием 2-х иностранных языков. без коррупции преподавателей, имеется ввиду платное обучение.

Ло
Лола

В государственном.
В заслуженном.
Лучше спрашивать на страничке студентов вуза в соцсети (у них там есть сообщества) , и лично, а не в открытую.

Вова Виноградов

в государственном

Елена Попова

я таких вузов не знаю, чтобы преподаватели не брали подарки.