Юрий Носиков

помогите пожалуйста мне очень нужна характеристика евгения онегина. А. С. ПУШКИН. А. С. ПУШКИН

Кристина

Евгений Онегин - интересный герой. Он был с детства окружен няньками, т. е. он избалован. Но в то же время он благороден, защищает свои мечты и борется за них до конца. Евгений злопамятен и обидив. А также он иногда может отомстить, причем отомстить жестоко - помните, с его другом? Ну так еще что нибудь из романа возьмите но это - осн
овная характеристика.