Рустам Фазлиев

Срочно! Как сделать реалистичные кровяные потеки на лице и шее? (Хэллоуин)

Как и из чего сделать кровяные потеки? Хочу, чтобы они шли изо рта и дальше по шее и грудине спереди. Аллергии у меня ни на что нет-предлагайте все что угодно. Спасибо)

Виктория Ольшакова

Нужно: Кетчуп, вода.
Намазать кетчупом в нужные зоны. Развести немножко воды по кетчупу.

Ul
Ulya

вишня решает

Евгения Пиманова

гуашевая краска

Юлия Матиевская

краска гуашь подойдет для такого грима, но намажьте ее побольше и пожирнее, чтобы эффект был реалистичным!

Анастасия Немкова

купить искусственную кровь для грима