Мария Разживина

При переключению телевизора на AV и включения тюнера рамка с меню настройками не появляется. Подключение через скарт.

Танюшка Трихункова

Уважаемая Лариса Лобойко.
Не в коем случае не хочу вас обидеть, но судя по вашему вопросу мы все здесь должны быть экстросенсоми минимум пятого разряда.
Вы вообще о чём? Что за рамка с меню? И включения тюнера ?
Трудно что ли указать фирму и модель вашей AV технике. Я вот лично тупо не догоняю что за тюнер вы подключили через скарт ? !

Константин Андросов

В режиме приема АV сигнал, а соответственно и его настройки, формируются передающим устройством, а не принимающим. В лучшем случае, будет работать настройка уровня звука, и то не на всех девайсах.