Андрей Коловержин

Здравствуйте господа спецы! мазда 3 04г после дтп, не заводится все работает и насос, стартер не але.

на табло горит индикатор охраны ключик короче но сам иммобилайзер который возле замка гаснет при повороте ключа. с автозапуска тоже не заводится но двери закрывает и открывает сигналка (томагавк) ВОПРОС что может быть? хлопотно ли? есть ли специалисты? желательно в тюмени. заранее спасибо! ключь не знаю оригинал или нет но двери открывает хотя свиду на новый не похож

Ольга Андрианова

Там кнопка есть в районе или педалей или около стакана правого или тросик переключения вытянуло