Рустам Галимов

крутит стартер но не заводится ваз21124 топ. насос работает

Илья Власов

проверь давление топлива в рампе, и наличие искра для начала, вариантов может быть много

Митя Львов

У меня не заводилась из за:
* под задним диваном есть реле такое, оно перегорело, это был ужас я 56 дней не мог завести (проверь)
* открутилась (!!!!) катушка трамблера
* ПОРВАЛСЯ (!!!!) провод от аккумулятора
* Голимые свечи - заводится с трудом
* проверь бензин (однажды ехал показывает 7 литров по компьютеру) а завестись не могу, хорошо канистру всегда с собой вожу