Татьяна Миронова

Не заводится ваз21124

Вечером поставил в гараж было все нормально. Утром не завелась, поменял свечи, сетку заменил на бензонасосе, аккумулятор заменил, не заводится зараза! свечки сухие искры нет, чтоза хрень такая? в чем причина подскажите!

Гор Галстян

Пошевелите соединение ПАПА-МАМА, под воздухоочистителем, ближе к кузову. У меня так часто бывает. Нет контакта.

ОК
Олег Коробов

Что-то с проводкой!

Анюта Леписа

если свечи сухие значит нет топлива, насос качает? На рейке есть золотник нажми на него должен брызнуть под давлением топливо.