Алексей Иванов

Откуда появился антифриз в салоне?

Виктор Филин

Где то дырка)))

Махбуза Матраимова

Из радиатора отопления салона. Или дырка в сотах или в месте стыковки со шлангами на выходе в моторный отсек.

Алена Буцева

Откуда то вытек

Юр
Юра

Из печки или чаще из крана печки

### Юрий ### .

Протечка радиатора отопления в салон т . е печки или неплотное соединение патрубки к печке

Наталья Любова

или еще патрубок печной протек

Радик Нагимов

вы наверно в магазине его купили, поставили и забыли! вот откуда он взялся!

Надежда Серебрякова

Это вам лучше знать. Может из магазина. А если серьёзно: если справа от водителя то краник печки, если с обоих сторон или только слева то печка прохудилась. Другого не дано. Может конечно шланг печки, но маловероятно.

Яна Елисеева

Течёт из радиатора печки. Если жигули-классика, то заменить кран печки, оставить его открытым (не надевать тросик) и ДАЖЕ ЛЕТОМ незакрывать и ВООБЩЕ НЕ ТРОГАТЬ!
Сейчас осень-зима, тосол начнёт испаряться в салоне и оседать не стёклах жирной плёнкой. Не помешает химчистка салона или, на худой карман, рулон бумажных полотенец - стёкла протирать (тряпкой только разтажешь и ночью ездить не сможешь) и под коврик подкладывать, где текло. Тока меняй почаще

Светлана Дрогалина

Из системы охлаждения двигателя-это точно! Краник или радиатор печки.

Нуфер Евгений

Радиатор отопления салона или шланги радиатора. По любому не оставляйте без внимания.