Андрей Шаламов

что лучше уаз или бентли

Виктория Дайнеко

А вот когда заедешь в грязь непролазную на Бентли тогда и поймешь что лучше

Гу
Гульназ

Уаз! В Бентли врезался в столб и отвалил 2 ляма за ремонт, а на Уазе врезался в столб и столб упал.

С*
Сергей ********

УАз лучше меньше букв писат

Masud Barati

Ну если в России то уаз,
А если где нибудь в Америке можно и по вы**** и купить бентли!

Юлия Ахтямова

"УАЗ" лучше!! ! Так ка это просто танк для плохих дороги неприхотливая машинка, а вот "БЕНТЛИ" имеют проблемы с плохими дорогами!! !

Но еще лучше для самых плохих дорог это "УРАЛ"!!!

Ba
Bad

УАЗ без вариантов !!!Российский АВТОПРОМ РУЛИТ и едет там где бентли отдыхает, а это 99% дорог РФ

Вера Горкина

У
А
З
!
И никак иначе.

Вячеслав Цой

В России нет дорог, зато есть УАЗы.

Надежда Серебрякова

уаз конешно, разве бэнтли проедит по суровым росийским дорогам, с нашими авто ничто не сравнить =)))

Марина Варбанская

Лучше синица в руках, чем журавль в небе!

Сергей Маркин

Хочешь чтоб тебя уважали и боялись на дороге?
Выбери УАЗ

Владимир

УАЗ круче! бентли нигде не применишь а ботся возить её по нашим дорогам заставит вас просто держать её в гараже. УАЗ же хорошая машина...

Сергей Русинов

хаххахахах)) ) Bentley

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

уаз чё тут ещё думать бэнтли для нудных а уаз ддля реальных поцыков

Максим

Что лучше? ARMANI или ARMЯNI?

Александр Зыков

ну УАЗик попрактичнее будет))