Оксана Леонова

помогите пожалуйста. очень надо. вопрос: где стоит датчик включения Вебасто на автомобиле Сеат альхамбра 1997 г. в. знаю

помогите пожалуйста. очень надо. вопрос: где стоит датчик включения Вебасто на автомобиле Сеат альхамбра 1997 г. в. знаю что в таких моделях он стоит под дворниками, но вот как раз в моей машине он стоит где-то в другом месте. где он еще может находиться или как его найти???

Наталья Васильева

Может быть под номером передним под бампером