Катеринка Сачкова

как правельно написать характеристику на ребенка в суд от соседей (РЕБЕНОК НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИЙ 17 ЛЕТ В СУДУ ОБВИНЯЕМЫЙ?)

)

Илья Александров

Характеристику с места жительства даёт участковый или администрация, но никак не соседи.

Alone Black Wolf

сами напишите - какой он хороший - вежливый, аккуратный, здоровается со всеми, знаем его с детства, бла бла бла, сходите по соседям за подписями

Ел
Елена

Обычно характеристику с места жительства пишет старшая по дому или квартальная (в частном секторе) . Пишется в произвольной форме, примерно так; такой-то такой -то, проживает по такому-то адресу, с такими-то. В общении с соседями зарекомендовал себя, как вежливый, спокойный и т. п. Заботиться о маме (папе, брате, сестре) и дальше, Ну или напишут противоположное, в зависимости от отношения к вам и вашему сыну. Удачи.

Катерина Базанова

Напишите в произвольной форме, охарактеризуйте человека, как считаете нужным