Olga Zala (Соловьева)

Что делать если хочется ходить в басейн но боишся, стесняешся и не умеешь плавать? Стоит ли пробывать? Стоит ли пробывать?

Надежда Булкина

Не бойся, стесняться нечего! Некоторые люди напротив - специально ходили на бассейн, чтобы научиться плавать. А уж если ты так сильно стесняешься - насколько я знаю, есть индивидуальные занятия 🙂

Ирина Золотова

Обязательно идите, там много таких, кто плавать не умеет, все когда-то не умели . Зато море удовольствия)

Александр

Можно ходить в то время, когда народа меньше.

Марина Ракова

Идите! Знаете люди в большинстве идут в бассейн за здоровьем и красотой, и ни кто не будет тратить свое время на разглядывание окружающих. лучше идти с друзьями быстрее научитесь плавать и легче преодолеете смущение!
там кстати есть специальные пенопластовые досточки для тех кто плохо держится на воде

Дерзайте! там клева; -)

Вя
Вячеслав

Ходи. Начинать же надо когда-нибудь, возможно, посторонние лица и будут что-то говорить, но это же ты делаешь только для самого себя! К тому же ты там никого не знаешь, наверно... Зато потом будешь расплывать по рекам: D

Александр Юрдин

Идите в группу начинающих обучение.

Maks Kudinov

Бассейн это кладовая здоровья для организма, поэтому обязательно ходи) К тому же, если плавать не умеешь, в бассейне найдётся (как правило) множество приспособлений для удержания тебя на поверхности воды)