Мухаббат Насырова

Где сейчас играет Иван Саенко?

Наталья Богомолова

он завершил карьеру

Анна Смирнова

На данный момент он ни в каком клубе не играет, поэтому он-свободный агент

Илья Полянсков

По информации бывшего одноклубника Ибсона, Иван решил завершить свою футбольную карьеру. Но официально об этом не было заявлено, поэтому Иван формально сохраняет статус свободного агента. Проживает в Воронеже. Позже сам Саенко сообщил:

«У меня всё нормально. Сейчас ни за один из футбольных клубов не выступаю. Чувствую себя вполне хорошо. За свою карьеру я много где успел поиграть и вполне доволен этим. На самом деле всё, хватит. В ФНЛ я точно не собирался. Не знаю, откуда берутся такие разговоры, такого не было. Чем занимаюсь сейчас? Занимаюсь тем, что трачу честно заработанные деньги»