Дмитрий Гаврилов

Подскажите пожалуйста сайты или форумы идеями хэнд-мэйда для животных.

Иногда хочется самостоятельно сделать для своего любимого животного, будь то кошачий домик, или комбинезон для собаки, или ошейник, шлейка.
И дело совсем не в жадности, в принципе и купить могу, просто когда сама сделала куда приятнее))

Умар Мулла Киличов

Есть на сайте ярмарка мастеров раздел вещей для животных. Можете попробовать что-то из этого повторить.