Egor Golubev

Какие породы маленьких собачек любят детей пекинесы, мопсы и т. п. не принимаются

сами то что вы пишите мудаки какие то Nataly, afh, Татьяна Романова

Просто Жанезия

Йорширские терьеры, пуделя, тои и чихуахуа в большинстве своем терпеливы к детям.

Новикова Татьяна

Ни какие породы собак не любят детей, это вопрос воспитания собаки. Если маленький ребенок будет с ней активно общаться нужно выбирать собачку покрепче и контролировать их общение.

D.
Dani .

а какие принимаются? вы хотите услышать йорки, тои, чихи???

Оксана Яковенко

Что за сыр бор у тебя в вопросе? Сама то понимаешь, что пишешь?
Бред

Андрей Савенков

Не любят собаки детей. Тех которые в семье признают, но совершенно не уважают, а вот чужих не любят и всё тут. Это относится ко всем породам.

Вася Пупкин

таки да, круг сужен до минимума)))

Святослав Игоревич

Что значит ит. д. То есть ни кто из мелких пород вам не нравиться? Тогда к чему вопрос? Вообще то я ещё не слышала что бы мелкие собачки любили детей. Ну может французы, скоч терьер, джек-рассл, но я не уверен, что они любят детей.

Натали Фёфoрова

детей любят в основном крупные собаки. а мелким собачкам всё ровно на детей . -в основном это так.