Александр Князев

что делать если собака боится маленьких собачек любых?

на мою собаку покусали 3 маленьких амерканских бульдошек и она теперь боится маленьких собачек.

Ол
Ольга

показать ей что не стоит бояться

За
Зайка

завести моленькую собачку и сблизить их. или найти знакомых с крохой

1 1

Американский бульдог - собака большая, выше средней. И если бы 3 американских бульдога одновременно стали кусать, то был бы трупик. Хотя, возможно Ваша собака размером с о слона.. , то тогда да, конечно...