Та
Танюша

Интернет магазин стоящее дело?

Елена Мяушкина

Да. Есть примеры удачного опыта в этом деле, можете подробнее почитать об этом на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти в яндексе по словам "доход с нуля".

Александр Winston

Стоящее, но весьма рискованое

Иришка Гынга

Дело стоящее если вы готовы узнать как начать именно с прибыльного интернет магазина. Здесь ничего рассказывать не буду. Подробности расскажу через личку. Бизнес легальный и законный никаких нарушений. Готовы действовать и довести продажи до 1 миллиона в месяц?

Оксана Костина

тестировать надо. главное не затариваться товаром. или вам для чего, все это?