Тоня Ерёменко

нужна помощь финансистов

в определении субъекта крупного предпринимательства имеется параметр по которому можно относить субъект к данному типу "стоимость активов за год свыше трехсотдвадцатипятитысячекратного мрп". Подскажите пожалуйста как рассчитывается стоимость активов за год и если можно ссылку подтверждающую расчет. спасибо все заранее.

Руслан "

Может стоимость чистых активов. Это баланс предприятия минус все долги, отраженные в пассиве баланса.