Наталия Клепикова

Господа финансисты, почему наш рубль ни чем, не обеспечен????

Олег Меньтюков

Виктор, потому что в мире не осталось валют, которые чем-либо обеспечены, после отмены золотого стандарта.

Александр Толмачёв

Наш рубль обеспечен нефтью, газом, алмазами, лесом и т.д.

Александр

Вопрос сугубо не корректен...Если ни хрена не соображаешь в финансовой области,, то и не хрен задавать подобные вопросы...Темнота!!!!

Pavel .

Господи, ну средние века. Вы наверно и в домовых верите и в лаптях ходите. Не позорились бы такими вопросами.