Александр

Как взять кредит в Украине? Пару тыс. дол.

Людмила Туркова

ЗАО «Альфа-Банк»
Предлагает свою кредитную программу под названием «Моментальные деньги» . Вам предлагают кредит на срок от 6 месяцев до 3-х лет суммой от 300 до 3-х тыс. долларов. В рекламе данной программы говорится, что деньги можно получить буквально за 15 минут, но умалчивается о высокой процентной ставке. Единоразовая комиссия составляет 20%, а процентная ставка по итогу выплаты - 30%. Итого, беря 1000 у. е. Вы должны будете выплатить 1400.

ЗАТ "ОТП Банк"
Предлагает программу под названием «Кредит наличными» . Максимальный срок погашения выдаваемого кредита - 5 лет, максимальная сумма - 25 тыс. гривен. Маскируя суммарную процентную ставку, ОТП банк предлагает выплачивать 3% в месяц, что в итоге нам дает 36%

ВАТ "ВіЕйБі Банк"
Предлагает программу под названием «Кредит наличными от VAB». Срок выплаты по кредиту от 12 месяцев до 3-х лет, сумма кредитования находится в интервале 2,5-15 тыс. гривен. Комиссия составляет 10%, что дает нам процентную ставку 24% годовых.

"Дельта Банк"
Предлагает программу под названием «Наличные в руки» . Срок выплаты такой же, как и в Альфа банке, чего нельзя сказать о процентной ставке, которая составляет 39,6% годовых.

Подводя итоги, отметим, что самыми выгодными являются ОТП и ВіЕйБі Банк. Альфа банк стоит выбрать, если кредит нужен в очень короткие строки. Что касается Дельта банка, то его не стоит рассматривать из-за самой высокой процентной ставки.

Даниил Павлов

В группе Вконтакте https://vk.com/fastcredit_fo_ua можно взять быстрый кредит.
Также на сайте money.fo.ua есть информация какая поможет легко и быстро взять кредит в Украине на карту банка.

Sw
Sweet

Брал тут кредит, очень выгодные условия. Советую!
Сколько взял столько и отдал!
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=631184743938701&id=100011415431317&pnref=story