Ки
Кирилл

Девушки, подскажите, нормально ли для Вас, если бы Ваш мол. человек по работе встречался в кафе целыми днями?

Так же имел бизнес с женщинами, и вечерами, пока не встречается с Вами, сидел бы в кафе с другом, поболтать. .
Можно ли оставаться спокойной женщине в такой ситуации?
Я мучаюсь уже год. Чувства...

Сергей

я своему доверяю... работа есть работа

Елена Морозова

заведи себе любовника ( если согласна пиши мне на почту ).

Ника Захарова

Если это исключительно бизнес, то что парить мозг себе? Умеем же мы накручивать.. . ну хоть романы пиши!) ) Нормально. Для дела, по работе пусть встречается.