Светлана Прохорова

я переустановил ноутбук. и теперь не богу зайти в инте

Наталья Посаднева

ноутбук переустановил?? ? переустанавливают операционную систему... а так нужно обновить драйвера для своей сетевой карты

Serik

ну и какбы неплохо было взять договор с провайдером и настроить сетевую карту. тоесть ввести реквизиты ваданные провайдером.

Лидия Никольская

Панель управления\Сеть и Интернет\Сетевые подключения если там будет над каким любо ярлыком написано отключено то нажми правой кнопкой по этому ярляку и нажми подключиться) вроде так должно быть написано

Лысый Дядька

Скорей всего настройки сбились при переустановке ОС, позвони провайдеру и с его помощью по новой настройки пропишешь

Константин Удаков

Пуск → Панель управления → Сеть и интернет → Центр управления сетями и общим доступом → Настройка нового подключения или сети → Подключение к интернету