Евгения Денисенко

Ребят, Как найти документ Приказ МЭР № П/83 от 24.03.2011г.

Ребят, Как найти документ Приказ МЭР № П/83 от 24.03.2011г. . ИМЕННО ЧЕРЕЗ КОНСУЛЬТАНТ ПЛЮС. Через карточку поиска не ищет, и по быстрому поиску не найти! (((((

Интернетом пользоваться нельзя! Только использовать сервис консультанта)

Александр

надо сузить круг поиска, по какому городу и т. п. Гугль и яндекс тебе выдадут