Алексей Карташов

где найти исправленный документ

открыла почту, открыла письмо в котором документ, открыла и кое что там исправила и сохранила. после этого заново зашла, а то что изменяла оно не сохранилось. где найти?

обычно я так и делаю, но тут просто очень торопилась! может можно как то найти этот документ? в почте он отмечен значком что он исправлен, а открываю его, а там пусто!!!

Игорь Колесников

Надо было скачать письмо на свой комп и там его редактировать и сохранять. По умолчанию скачанные документы находятся в загрузках. C:\Users\Администратор\Downloads.