Алина Иванова

Найти ошибки, записать исправленные предложения.

1. Поступавшие сведения систематически использовались для составления сводок.
2. Собакевич так расхваливал своих умерших крестьян, что как будто они были живыми.

3. С героем фильма постоянно происходят какие-то романтические истории.

Юрий Матяшев

1.Поступающие сведения систематически использовались для составления сводок.
3.С героем фильма постоянно происходят какие-то романтичные истории

2. Собакевич так расхваливал своих умерших крестьян, будто они были живыми.

Павел Мольков

в первом мне кажется слово систематически надо убрать или че не знаю. во втором что убрать. в третьем убрать какие-то