Александр Кузнецов

Помогите, нужно написать название речевой ошибки и исправленный вариант предложения.

1.Уровень обслуживания населения будет поднят на более высокий уровень.
2. Сборная России выступала в Стокгольме на чемпионате мира по самбо среди юношей и молодежи.
3. В своей работе руководители учреждений используют самую новейшую методическую литературу.
4. Он - неисправимая недотепа.
5. Десяток яиц лежат на столе.
6. Мне стало очень грустно, посмотрев этот сюжет.
7. Именно при нем расцвела финансовая пирамида.
8. Неотложная помощь была оказана семиста тридцати пяти пациентам во время эпидемии.
9. Мы ваши документы покладем в папку и снесем в отдел кадров.
10. Желательно бы, чтобы на страницах нашей газеты выступили экономисты.

Кроме исправления нужно назвать какая допущена речевая ошибка!! !
например так:
1.Уровень обслуживания населения будет поднят на более высокий уровень. (плеоназм - речевая избыточноть)
А вот остальные какие ошибки я незнаю 😞

Виталий Чириков

1.Уровень обслуживания населения поднимется на более высокий уровень.
2. Сборная России выступала в Стокгольме на молодёжном чемпионате мира по самбо среди юношей.
3.В своей работе руководители учреждений используют новейшую методическую литературу.
4.Он- неисправимый недотёпа.
5.Дясяток яиц лежит на столе.
6.Посмотрев этот сюжет, мне стало очень грустно.
7. --
8.--
9.Мы ваши документы поместим в папку и сносим в отдел кадров.
10.--