Денис Мурзов

Как почистить диск D на ноутбуке? 6,51 МБ свободно из 254 ГБ

уже наудаляла, но ничего не изменилось почему то

Матрос Април

фильмы поудаляй

Евгения Авшалумова

удали всё ( и контру и доту и гта ) я знаю как это грустно

Ев
Евгений

открывай каждую папку и любуйся или удаляй файлы

Татьяна Рыбакова

«Управление компьютером» , нажмите кнопку Пуск и выберите команду Панель управления. Щелкните категорию Производительность и быстродействие, щелкните значок Администрирование, затем дважды щелкните значок Управление компьютером.
Для выполнения этой процедуры необходимо войти в систему с учетной записью «Администратор» или члена группы «Администраторы» . Если компьютер подключен к сети, то параметры сетевой политики могут запретить выполнение данной процедуры.
Динамический диск может иметь метку Отсутствует, если он поврежден, отсоединен или от него отключено питание.
Если на компьютере имеется несколько динамических дисков, перед изъятием диска с состоянием Отсутствует необходимо удалить на нем все тома. В противном случае остальные динамические диски с состоянием Подключен сохраняют сведения о диске с состоянием Отсутствует и его томах в базе данных динамических дисков, в результате чего этот диск и его тома продолжают отображаться в оснастке «Управление дисками».

Ирина Андреева

Диск D не системный надеюсь! Скорее всего это кусок от С, выделенный как логический раздел? Так? Правая кнопка мыши на диске -свойства-очистка. Только лишнее не удалите!