Кристина Кристина

Нет памяти на локальном диске D. Всего 365 гб, свободно только 5 мб. Как думате, троян или что-то не так с системой?

Всего 3 файла на диске, скрытых папок и файлов только одна.

НЕ
Наталья Елясова

Открой диск тотал командером. Он все покажет. И да, точки восстановления дофига места занимают. Хотя.. . три файла. Но все равно глянь.

Ольга Валевич

с резервным копированием разберись, Если это оно то отключи и удали резервные копии

Алексей Стыкин

если уверен что реальный объем больше, никаких фильмов, игр и прочего не занимает много, то явно вирус.... через тотал командер его можно спокойно найти

Сергей Редькин

Скачай программульку, покажет всё что есть на диске.
Скачать тут: https://yadi.sk/d/5eI3YpercNq5D