Наталия Палто

не видно один локальный диск в системе

форматировать не хотелось бы. через акронис пробовал что-нибудь сделать, не получается

не видно в системе, но он как бы есть. файловая система вроде нтфс

файловой системы у неразмеченной области быть не может, а я указал её в описании. даже если не видно, что там написанно, вы бы могли открыв на своём компьютере аналогичное открытому тут меню, увидеть, что у меня тут создан раздел.

нахуй ответы. майл. ру.... ничего толкового подсказать никто не может (
одни и те же ответы на одни и те же вопросы. всё

Игорь Седенков

это неразмеченная область, если я правильно разглядел скриншот

Павел Иванюшенков

на скрине ничего не видно толком - сделай нормальное качество

Света Бабенко

создай новый раздел и будет тебе новый дисккак по скрину у тебя не размеченая область просто! Фото ужас!

Ан
Аня

1) Щелкните правой кнопкой мыши на Компьютер (например в меню Пуск) и выберите Управление.
2) В левом окне выберите Управление дисками
3) Посередине вверху посмотрите, какие из томов не имеют букву.
Если среди томов присутствует раздел размером 200 МБ, то Вы ему букву не изменяете.
4) Присвойте букву тому диску, в котором находится предыдущая Windows (смотрим по размеру) . Для этого щелкните на нем правой кнопкой мыши и в контекстном меню выберите пункт Изменить букву диска или путь к диску.
5) Нажмите Добавить, выберите букву и нажмите OK.
6) Через несколько секунд должно открыться окно автозапуска диска. А сам диск появится в Компьютере.
7) Откройте Панель управления → Параметры папок
😎 Перейдите на вкладку Вид и проверьте установлен ли флажок Отображать буквы дисков, если нет, то установите его.