Влад Ланевский

куда девается информация?!

Подскажите, пожалуйста, мне, деревянному человеку, куда пропадают закладки? !
У меня стоит хром, по работе мне нужно постоянно искать выгодные контакты, соответственно собирается множество сайтов, я их скидываю на панель закладок, их там множество, но они ПРОПАДАЮТ!! ! Включаю комп, а мне пишет "импортировать закладки" (не каждое включение пропадают, но часто) , импортировать ничего не получается, они просто исчезли! Как? Куда? И как это остановить? ! Может проще мазилу установить? Вот и сейчас, отнесла ноут на чистку от пыли, не успела нарадоваться от его блеска)) , включаю и блиииин, обратно, пустота да еще и наглое "импортировать закладки"! чтоб его!
Спасибки большое за помощь!

Ирина Мусатова

у меня >800 закладок в Crome и ничего не пропадает. Скайп-логин в личку=свяжусь и научу. жду 10 мин