Людмила Кочетова

Что делать если сервер выдает ошибку: Perhaps a server is already running on that port?В minecraft! В minecraft!

Лилия Такаева

ПЕРЕУСТАНОВИТЬ СЕРВЕР!! !
или открыть порты если они закрыты но лучше начни с 1

Эл
Эльвира

У тебя порт не открыт. Открой с хомачи или у провайдера или в роутере вай фай (при англиской раскладке выдаёт ошибку)

Павел Камышев

Если сервер твой, то надо либо открывать порты, либо сервер у тебя уже запущен

Михаил Филатов

Обсуждали тут это недавно, вот решение:

Прямицын Денис

Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.