Таня

вопрос на счет wi-fi!Он платый или бесплатный?

Светлана Кочеткова

да. вообще это технология передачи данных

Валентина Калайгерда

Покупаешь вай-фай, потом пользуйся сколько хочешь, но плати за интернет!

Иван Прасолов

)))) даже если и платный.. как с тебя денег возьмут?... Включаем голову

Юлия Грязнова

Некорректный вопрос. У меня стоит wi-fi роутер дома и я за wi-fi ничего не плачу, а вот за интернет который мне оптикой проведен уже 450р, его и раздаю на все компы

Любовь Побат

зависит от того чья точка вайфая.
если вы подключаетесь к вайфаю не к своему и при этом не указываете никаких данных то бесплатный.
если вы купили роутер ил маршрутизатор и поставили его дома то платите только за интернет как и платили, только добавляется линия беспроводная.