Игорь Сторожков

не могу подключится по локальной сети

подскажите я подключил 2 компьтера через локальный шнур а вот когда пытаюсь подключится к другому пк требует ввести пользователь, пароль. хотя не какого пароля на удалённом пк не стоит. винда седьмая

Дмитрий Федоренко

Уточни настройки у своего провайдера.

Ну
Нурканат

позвони своему провайдеру.

Blondinko Net

проверь настройки. Они должны прилагаться к договору с провайдером

Игорь Игоревич

Какой провайдер? если человек два компа соединил? это вопрос к тем ответчикам, что уже ответили до меня. в семерке надо настроить дополнительные параметры общего доступа. там надо включить все и выключить общий доступ с парольной защитой. потом или расшарить ресурсы, или пользоваться общими папками в винде по умолчанию.

Наташа Безугленко

Яндекс в помощь!