Ирина Беккер

Выйдет ли симс 3 путешествия во времени и симс 3 бизнес: ? И если выйдет, то когда:?

Любовь Козлова

симс 3 путешествия во времени не выйдет. Но симс 3 бизнес уже есть только он называется Симс 3 Карьера!

Анастасия

вообще, разработчики дали 4 варианта следующих допов к симсам. это путешествия во времени, бизнес, отпуск и двойная жизнь. один из них когда-нибудь да выйдет (приблизительно после времен года) другой информацией не располагаю)

Myrza Sarybekov

Мне тоже кажется что нет, симс 3 бизнес может и выйдет, но когда не знаю