Ольга

Вот я думаю, мстить ли мужикам за измены, али так, простить?

Светлана Иванова

Я против мести, но проучить стоит)))

Алексей 10

приходи отомстим

Вова Vk

Ты даже можешь с запасом отомстить, что бы потом не бегать лишний раз. А прощать? - ты же не Бог, что бы этим заниматься.

Татьяна Давыдова

Простить и отомстить!!!!

Mister Elephant

Не надо мстить. Мужчины не изменяют. Это просто сексуальные разнообразия

Бакмурат Сулайманов

Ирина, каждый для себя сам решает мстить или нет. Неужели Вы хотите, чтобы мы за Вас ответственность взяли?
Я вот точно знаю что отомщу, но это в моей крови, в моей философии жизни. Вы взвесьте все "за" и "против", ведь жизнь така штука, она построит так, как вы делали другим.

Elena Mamayeva

это непростительно

Inna Silantyeva

а сколько мужиков у вас было одновременно? и можно ли это считать изменой этим мужикам? и должны ли эти мужики мстить за вашу измену или пускай простят ???

Светлана Федорова

Конечно мстить! Трахайся как и они, со всеми!)))

Анна Туралина

Да как хотите и потом, у вас много мужчин, что ли:))

Роман Афанасьев

понять и простить:)

Алла

и многим мстить собираешься???

Жанико

конечно мстить чем больше мстишь тем лучше спиш

Екатерина

месть ---плохое качество.... мужики тоже намстить могут )))

Сергей Бакун

чем мстить.? своим телом?))) или пострашнее месть придумать?)) я просто плюнула.. не простила, но и свои отношения не воспринимала, как месть.. это моя жизнь...

Паша Колосов

отпустить на все четыре стороны!