Айнагуль

Положения Конституции РФ в которых содержатся ограничения власти Президента и Правительства

Одним из элементов разделения властей считают систему сдержек и противовесов. Это такая система взаимоотношений органов власти, при которой каждая ветвь власти не только уравновешивает, но и ограничивает другие.
Прочитайте статьи 83, 24, 111, 115, 117 Конституция РФ. Выпишите положения Конституции РФ в которых содержатся ограничения власти Президента и Правительства

Не 24, а 84

Rinat Т

Для чего выписывать то? я с Вами согласен.